«Билайн» запустил «Домашний Интернет» в Белгороде

«Белгородские цифровые магистрали», входящие в группу компаний «ВымпелКом», объявили о запуске услуги «Домашний Интернет» на территории города Белгорода под брендом «Билайн».

Подключение к услуге «Домашний Интернет» «Билайн» бесплатное. При этом абоненту доступны круглосуточная техническая поддержка по выделенному номеру, бесплатный доступ к порталу развлечений в локальной сети, лицензионный антивирус, подключение WiFi-роутеров и адаптеров. Оплатить услугу можно любым удобным для абонента способом, в том числе с помощью банковских карт, через услугу «Мобильный платеж» и единые карты оплаты «Билайн». Для удобства пользователей на сайте «Билайн» создан «личный кабинет» абонента, в котором можно самостоятельно сменить тарифный план, пополнить счет, подключить дополнительные услуги и пр.

Для подключения услуги необходимо оставить заявку на сайте internet.beeline.ru или позвонить по номеру 8-800-700-80-00. Подключение абонента осуществляется в течение нескольких дней.

Сейчас услуга доступна в более чем 100 домах Белгорода, до конца года компания планирует предоставлять услугу более чем в 500 домах. Услуга реализована на базе сети широкополосного доступа в интернет компании «Белгородские цифровые магистрали» (бренды «Магистрали Телеком» и «БелНет»), которая вошла в структуру «ВымпелКома» в начале 2011 г.

В 2012 г. всем пользователям проводного интернета в Белгороде также станет доступна услуга «Домашнего цифрового телевидения» «Билайн» (IPTV).

©  CNews