Домашний интернет «Билайн» стал беспроводным

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявила о начале продаж интернет-оборудования (WiFi-роутеров и WiFi-адаптеров) в собственных офисах обслуживания и продаж, а также офисах дилеров.

С помощью данного оборудования пользователи домашнего интернета «Билайн» смогут выходить в интернет из любой точки квартиры, подключать к интернету несколько устройств одновременно, объединить в единую локальную сеть ноутбуки, КПК, принтеры, игровые консоли и другое оборудование. Все, подключенные к WiFi-роутеру устройства, получают высокоскоростной беспроводной доступ в интернет без дополнительных настроек, говорится в сообщении оператора.

«Теперь абоненты домашнего интернета «Билайн» могут не зависеть от проводов и при этом наслаждаться по-настоящему высокоскоростным и безопасным доступом в Сеть», - заявила Диана Самошкина, директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет-доступа и услуг фиксированной связи.

Продажи интернет-оборудования производятся в 37 городах, где представлена услуга домашний интернет «Билайн». Стоимость WiFi-роутера в собственных офисах обслуживания и продаж составляет 1800 руб. (включая НДС), WiFi-адаптера – 1050 руб. (включая НДС). На оборудование предоставляется гарантия 3 года. Сервисное обслуживание осуществляется Сервисными центрами компании-производителя (TrendNet).

©  CNews