«Билайн» предложил интернет, роутер и антивирус в одном пакете

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о запуске нового пакетного предложения «ИРА» для пользователей «Домашнего Интернета «Билайн». В интернет-пакет входят безлимитный тарифный план «Домашнего Интернета «Билайн», WiFi-роутер и «Антивирус Касперского 2011». Подключить интернет-пакет «ИРА» могут как новые, так и действующие пользователи «Домашнего Интернета «Билайн».

Абонентская плата за пакетные предложения, включающие доступ в интернет, Wi-Fi-роутер и антивирус, составляет 550, 750 или 975 руб. в месяц в зависимости от скорости доступа в Интернет.

«Многие пользователи «Домашнего Интернета «Билайн» при подключении приобретают не только доступ в интернет, но и дополнительные сервисы. Самыми популярными из них являются антивирус и WiFi-роутер. Мы даем нашим пользователям возможность приобретать все необходимые услуги сразу и по выгодной цене», - прокомментировала Татьяна Мудрецова, директор по маркетингу массового рынка «ВымпелКома».

Подключить интернет-пакет можно до 30 апреля 2011 г. практически в любом городе, где представлена услуга «Домашний Интернет «Билайн». Новые пользователи «Домашнего Интернета «Билайн» могут оставить заявку на подключение на сайте provod.beeline.ru или через Call-центр по телефону 8-800-700-8000. Подключение пакетного предложения для действующих абонентов «Домашнего Интернета «Билайн» производится в офисах обслуживания и продаж «Билайн».

©  CNews