Компания Wexler открыла в Рунете онлайн-магазин электронного контента

Компания Wexler сообщила об открытии интернет-магазина по продаже электронного контента Wexler.Store (store.wexler.ru).

На первом этапе в Wexler.Store будет доступно более 30 тыс. книг, около 2000 аудиокниг, 2000 кинофильмов и мультфильмов, но уже к концу года это количество существенно возрастет и только по книгам приблизится к 100 тыс. произведений. В ассортименте магазина будут не только все популярные произведения, классика и актуальные новинки, но и редкие книги для настоящих ценителей. В рамках магазина предполагается делать премьеры продаж бестселлеров, виртуальные встречи с авторами и многое другое.

Wexler.Store поддерживает все популярные системы оплаты, в том числе, с помощью SMS-платежей, банковских карт, «Яндекс.Деньги», WebMoney, платежных терминалов.

«Сегодня Wexler является одним самых популярных брендов электронных книг в России и странах СНГ. По многочисленным просьбам пользователей нашей техники мы открываем удобный и интуитивно понятный интернет-магазин, где любой желающий фактически одним кликом может приобрести интересующую его книгу, фильм или музыкальное произведение. Тем самым компания стремится удовлетворить потребность пользователей в легальном и качественном контенте, ведь предложений таких в России, к сожалению, практически и нет», - сказал Алексей Чебатко, директор по маркетингу компании Wexler.

©  CNews