Новый ридер Wexler.Book E7001 вместит до 900 тысяч книг

Компания Wexler начала поставу новой электронной книги Wexler.Book E7001, разработанной на базе 7-дюймового сенсорного экрана.

Устройство оснащено встроенной памятью на 4 Гб, позволяющей вместить в себя до 100 тысяч книг. При желании она может быть расширена до 36 Гб (до 900 тысяч книг) за счет карт формата microSD. Благодаря мультимедийным возможностям пользователи могут слушать аудиокниги, музыку, FM-радио или просматривать фотографии.

Wexler.Book E7001

Новинка поддерживает все популярные форматы электронных книг (TXT, PDF, DOC, CHM, HTM, HTML, EPUB, FB2, DJVU), изображений (JPG, JPEG, BMP, GIF и PNG) и аудиофайлов (MP3,WMA).

Благодаря использованию экрана E-ink ридер имеет низкое энергопотребление, а встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 1500 мАч обеспечивает работу устройства без подзарядки в течение несколько недель.

Управление устройством может осуществляться как с помощью сенсорного экрана, так и посредством кнопок, расположенных на лицевой панели. Для более комфортного чтения реализована функция изменения стандартных настроек. По своему вкусу можно изменить размер шрифта, межстрочный интервал, развернуть страницу горизонтально, отрегулировать боковые поля, прослушать музыку в фоновом режиме во время чтения.

Загрузку текстовых документов, аудиофайлов и изображений можно осуществлять с помощью компьютера через встроенный порт miniUSB, а прослушать аудиокниги, музыку и FM-радио - с помощью наушников. USB-кабель и наушники входят в комплект поставки.

Wexler.Book E7001 выполнен в тонком эргономичном корпусе, задняя панель которого изготовлена из легкого алюминиевого сплава, и поставляется в кожаной обложке. Предлагается белый и черный варианты цветового решения. Вес ридера - 195 г.

Рекомендованная розничная стоимость Wexler.Book E7001 составляет 5990 рублей.

©  @Astera