"Ростелеком-Урал" начал предоставлять услугу "Союз мобильных и офисных"

Оператор предложил корпоративным клиентам объединить мобильные и фиксированные телефоны в единую корпоративную сеть. Услуга фактически позволяет создать виртуальную корпоративную АТС, и у компании-клиента появляются соответствующие возможности: неограниченное число одновременных вызовов с переадресацией входящих звонков на стационарные и (или) мобильные номера, бесплатное общение между сотрудниками по коротким телефонным номерам, в том числе при звонке с мобильного телефона на мобильный телефон.

При этом не требуется приобретение и размещение в офисе дорогостоящего оборудования, не нужно нести эксплуатационные расходы, содержать штат технических специалистов.

Клиент может управлять виртуальной АТС самостоятельно с помощью голосового и (или) web-интерфейса: настраивать соответствие коротких телефонных номеров и мобильных, организовывать тарификацию соединений пользователей мобильной связи в режимах "рабочий", "частный".

При подключении услуги клиент экономит средства и время при звонках на внутренние (короткие) телефонные номера независимо от места нахождения сотрудников, в том числе при нахождении во внутрисетевом роуминге на территории работы "Ростелеком-Урал".

Макрорегиональный филиал "Ростелеком-Урал" – структурное подразделение "Ростелекома", которое действует на территории Уральского федерального округа и Пермского края.

©  CNews