Завод "Красный Якорь" подключился к услуге "Единая сеть офисных и мобильных"

Теперь, помимо мобильной и традиционной телефонии, а также услуг доступа в интернет, клиент пользуется конвергентным решением "Единая сеть офисных и мобильных" от "Билайн" Бизнес.

Внедрение услуги позволило объединить все представительства компании, сосредоточенные в Нижнем Новгороде, в единую сеть с общим планом внутренней короткой нумерации, состоящую из стационарных и мобильных телефонов и едиными правилами управления вызовами, которые настраиваются через web-интерфейс. То есть мобильным телефонам сотрудников предприятия присваиваются такие же внутренние короткие номера, как и стационарным телефонам в офисе. Это позволяет использовать мобильные телефоны для звонков по внутренней нумерации предприятия и избавляет от необходимости использовать портативные рации на территории завода. Сотрудники, находясь вне офиса, с мобильного телефона могут напрямую дозвониться на внутренний короткий номер, сокращая время дозвона, а также затраты на связь. Проект был реализован за неделю.

Завод является крупнейшим отечественным поставщиком цепей для горно-шахтного оборудования, якорных, шинозащитных цепей и цепей противоскольжения, грузовых и тяговых цепей, грузоподъемных строп и такелажа, а также комплектующих к ним.

©  CNews