УК «Уютный дом» закупила дополнительные АРМ системы «Дело-Web»

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) сообщила о том, что Управляющая компания «Уютный дом» (Казань) продолжает реализовать проект по автоматизации документооборота на базе системы «Дело-Web» (разработка ЭОС).

УК «Уютный Дом» занимается обслуживанием жилых домов Ново-Савиновского района Казани. В ее ведении — полный контроль за обслуживанием жилых домов. Развитие бизнеса управляющей компании привело к росту объема документооборота. Это не только переписка и согласование договоров с контрагентами, но и обращения граждан. Стремясь оптимизировать работу, повысить оперативность и качество оказываемых услуг, руководство «Уютного дома» приняло решение о внедрении системы электронного документооборота, говорится в сообщении ЭОС.

После анализа различных систем заказчик выбрал систему электронного документооборота «Дело» как наиболее полно удовлетворяющую имеющимся требованиям. При этом «Уютный дом» использует стандартные рабочие места системы и подсистему «Дело-Web». В феврале прошло очередное увеличение числа автоматизированных рабочих мест «Дело-Web» — было докуплено еще 17 АРМ.

На сегодняшний день системой «Дело» охвачены территориальные жилищно-эксплуатационные управления. С помощью системы заказчик решает задачи контроля процесса исполнения зарегистрированных диспетчерами телефонных заявок жильцов домов и директив, рассылаемых из управляющей компании, сообщили в ЭОС.

©  CNews