Wacom Bamboo Stylus для iPad: привычное письмо и рисование с популярным планшетным ПК

Компания Wacom представила новый продукт в линейке Bamboo: Wacom Bamboo Stylus, разработанный специально для Apple iPad (см. обзор Apple iPad 2), предлагает пользователям новый, еще более интуитивный способ взаимодействия с планшетами. Благодаря Bamboo Stylus записи, эскизы и рисунки на iPad можно будет делать простым и привычным для любого человека способом, не выпуская мультимедийный планшет из рук.

Wacom Bamboo Stylus для iPad

Wacom Bamboo Stylus для iPad

Bamboo Stylus позволит не только пользоваться бесчисленными приложениями, разработанными для iPad, но и персонализировать свою работу. На встречах или во время занятий можно делать рукописные заметки, фактически написанные ручкой, рисовать эскизы, если под рукой нет компьютера, и многое другое. Утонченные детали, такие как матовый серебристо-черный дизайн в железном корпусе, эргономичность и сбалансированный вес «ручки», придают письму Bamboo Stylus приятные и привычные ощущения.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания Wacom представила новый интерактивный дисплей серии PL, разработанный для образовательных учреждений. Линейка PL включает в себя три модели: новый широкоэкранный PL-1600 с диагональю 16", PL-720 с диагональю 17" и PL-2200 с диагональю 21,6". Дисплеи серии PL позволяют преподавателям вести уроки и лекции в интерактивном режиме, в собственном, индивидуальном стиле и лучше взаимодействовать с аудиторией.

©  Tom's Hardware