Главным "облачным" технологом VMware в EMEA стал Джо Багули

Компания VMware объявила о назначении Джо Багули на новую должность главного технолога по облачным вычислениям в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

В обязанности Багули войдет развитие и продвижение стратегии VMware среди ее клиентов и партнеров. Его богатый опыт и профессионализм помогут организациям сокращать издержки, обеспечивать лучшую поддержку пользователей и более эффективно удовлетворять потребности бизнеса.

"Я очень воодушевлен своей новой ролью в VMware, суть которой заключается во всестороннем информировании клиентов и партнеров компании о возможностях интеграции облачных технологий в широкий ИТ-ландшафт. Мы находимся на важном переходном этапе в развитии информационных технологий, когда многие организации намечают стратегию и планы перехода к облачным вычислениям, и я уверен, что VMware как никто другой способна им в этом помочь. Я также с нетерпением ожидаю начала работы с нашими клиентами, которым смогу рассказать о возможностях использования облаков для достижения реальных бизнес-результатов, а также получить от них обратную связь, столь необходимую для наших исследований и разработок", - прокомментировал Джо Багули.

Багули является признанным авторитетом среди европейских специалистов по облачным вычислениям и известным спикером, принимавшим участие в различных конференциях. Также он является членом группы отраслевых экспертов в SIENA и членом комитета основателей группы Data Centre Specialist Group Британского компьютерного общества, активно участвовавшего в создании Европейского кодекса по работе с дата-центрами.

"Мы очень рады приветствовать Джо в своих рядах. Даже нескольких минут разговора с ним будет достаточно, чтобы осознать его умение четко и ясно описывать перспективы и ценность облачных вычислений. Немногим больше времени нужно, чтобы увидеть искреннее желание Джо воплотить эти идеи в жизнь. И я уверен, что он обладает достаточными знаниями и квалификацией, чтобы поддержать наших партнеров и клиентов из EMEA, которые совершают первые шаги на пути к облаку, внедряя подход "ИТ как услуга" и трансформируя свой бизнес", - отметил Пол Стронг, директор по технологиям на глобальном уровне и клиентским инициативам VMware.

©  @Astera