Топ-менеджер VMware назначен менеджером Citrix по работе с партнерами в России и странах СНГ

Компания Citrix Systems, мировой лидер в области разработки решений для виртуализации, построения компьютерных сетей и организации «облачных» вычислений, объявила о назначении Дмитрия Тиховича на должность менеджера по работе с партнёрами в России и странах СНГ. В рамках глобального региона EMEA (страны Восточной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки) он будет отвечать за расширение партнёрской базы Citrix, а также за повышение эффективности работы с партнёрами – как с технологическими альянс-партнёрами, так и с системными интеграторами – в России и странах СНГ.

Дмитрий Тихович имеет восьмилетний опыт работы в ИТ-отрасли в области продаж и развития отношений с партнёрами в таких крупных международных компаниях, как NCR Corporation, Allied Telesis International и VMware, говорится в сообщении Citrix Systems. До прихода в Citrix он работал в московском представительстве VMware сначала в должности специалиста по технической поддержке продаж, а затем в качестве руководителя направления технической поддержки продаж VMware в России и странах СНГ.

«Я очень рад присоединиться к команде Citrix Systems, – отметил Дмитрий Тихович, менеджер по работе с партнёрами в России и странах СНГ компании Citrix Systems. – Работа с партнёрами – расширение партнёрской базы, укрепление отношений, проведение сертификации по решениям Citrix и разработка обучающих программ – является приоритетным направлением нашей деятельности».

«Это назначение свидетельствует об укреплении и расширении нашей команды Citrix в России и странах СНГ», – прокомментировал назначение Сергей Поздняков, региональный директор по России и странам СНГ компании Citrix Systems. По его словам, знание локального рынка, опыт и профессиональная репутация Тиховича позволят Citrix развивать свои отношения с партнёрами и продолжать укреплять позиции на рынке виртуализации России и стран СНГ.

©  CNews