«Ситроникс Смарт Технологии» поставит и персонализирует банковские карты для «Банка Хоум Кредит»

Компания «Ситроникс Смарт Технологии» (ССТ) — российский производитель смарт-карт в России, СНГ и странах дальнего зарубежья — объявила о заключении двух бессрочных контрактов с «Банком Хоум Кредит». В рамках сотрудничества ССТ обязуется обеспечить банк картами с магнитной полосой, а также осуществить персонализацию заготовок банковских карт.

На данный момент ССТ уже реализовал поставку партии карт Visa Classic с магнитной полосой, последующие поставки по договору будут выполнены в соответствии с пожеланиями банка, говорится в сообщении компании. Помимо персонализации, ССТ также обеспечит упаковку и отправку карт будущим держателям.

«Заключение контрактов с “Банком Хоум Кредит” — пример успешного сотрудничества, в рамках которого мы осуществляем полный цикл работ и демонстрируем все наши возможности, — заявил Владимир Гаев, генеральный директор компании «Ситроникс Смарт Технологии». — Выполнение одним подрядчиком целого комплекса работ, таких как изготовление, персонализация, упаковка и доставка заготовок банковских карт, позволяет минимизировать трудозатраты банков».

©  CNews