ViewSonic предлагает бесплатно попробовать свой планшет

Компания ViewSonic представила программу бесплатного тестирования своего нового планшета ViewPad 7. Как сообщает Inquirer, программа будет длиться в течение всего апреля.

Получить планшет полностью бесплатно не удастся, однако компания гарантирует возврат денег в течение 30 дней после покупки без объяснения причины. Вернуть планшет можно будет по почте, причем ViewSonic даже обязуется оплатить почтовые расходы в размере до 10 фунтов стерлингов.

ViewPad 7

Целью программы является приобщить как можно больше людей к миру планшетов. Менеджер по маркетингу из европейского филиала ViewSonic Джеймс Кулсон говорит: "Многие люди слышали о новой тенденции планшетов, но по разным причинам еще не попробовали их в деле. Мы хотим дать людям возможность впервые поработать с хорошим планшетом без риска".

ViewPad 7 стоимостью 300 фунтов стерлингов - это один из трех планшетов ViewSonic. Он будет показан на апрельской выставке Gadget Show в британском Бирмингеме. Планшет оснащен 7-дюймовым емкостным сенсорным экраном и работает на Android 2.2.

©  @Astera