ViewSonic выпустила новые компактные проекторы линейки PJD5

Компания ViewSonic обновила серию проекторов PJD5. Модели весят 2,6 кг и в равной степени подходят для использования дома, в учебных классах, в дороге или в переговорных комнатах.

Профиль нынешних устройств уменьшен на 20%, что делает их более компактными. Доступ к лампе осуществляется через верхнюю крышку. Яркость проекторов достигает 2700 люмен.

Проектор ViewSonic серии PJD5

Обновленная линейка включает в себя пять моделей, что дает возможность выбрать проектор в соответствии с требованиями: две модели с разрешением SVGA, две - с разрешением XGA и модель с разрешением WXGA.

Проекторы PJD5133, PJD5233 и PJD5523w имеют порты HDMI и оснащены всеми средствами, необходимыми для использования этих устройств в составе мультимедийных систем или для домашних развлечений. Каждый проектор может воспринимать сигнал 120 Гц из источников 3D-сигнала, например, от приставки 3D Blu-ray или Sony PlayStation 3.

"Это уже второе поколение проекторов пятой серии, которое мы усовершенствовали, опираясь на отзывы заказчиков. Мы внесли не очень заметные, но важные изменения, такие как встроенный таймер презентации, функция управления мышью через пульт дистанционного управления проектором, слот для кенсингтонского замка, защитная планка для повышения безопасности. Также был модифицирован дизайн устройств. Надеемся, эти улучшения по достоинству оценят наши партнеры и пользователи", - прокомментировала Лариса Шутова, менеджер по дистрибуции проекционной техники представительства ViewSonic в России.

©  @Astera