Viewsonic представила первый широкоформатный проектор

Компания ViewSonic представит во всемирном торговом центре Novotel в рамках «Недели информационных технологий GITEX» новый видеопроектор PJ359w. Этот сверхпортативный проектор с разрешением WXGA и технологией 3LCD оснащен интерфейсом HDMI 1.3 и поддерживает видеосигналы высокой четкости изображения с разрешением до 1080p. PJ359w — это первый видеопроектор, совместимый с широкоформатными ноутбуками.

 

Видеопроектор PJ359w оснащен короткофокусным объективом, который позволяет проектировать изображения большого размера в малогабаритных помещениях с расстояния в 1,6 м на экране размером до 127 см. Он обеспечивает световой поток 2000 лм и оптическое разрешение WXGA 1280x800. Поддержка входных видеосигналов высокой четкости HDMI 1.3 с разрешением до 1080p гарантирует оптимальное качество изображения.

 

Устройство PJ359w весит 1,8 кг. Новый проектор PJ359w обеспечивает коррекцию трапециидальных искажений в диапазоне +/-30º, а заранее настроенные режимы проектирования позволяют достичь оптимального качества изображения на любой выбранной пользователем поверхности.

 

Видеопроектор PJ359w, представленный на выставке GITEX, поддерживается программой обслуживания заказчиков ViewSonic, в которую входит трехлетняя гарантия на видеопроектор и годовая гарантия на осветительную лампу.

 

Продажа новой модели на территории СНГ начнется уже в октябре этого года. Его рекомендованная розничная цена 29000 руб.

 

©  Компьютеры KM.RU