ViewSonic анонсировала широкий ряд новинок на Computex 2011

В рамках выставки Computex 2011 компания ViewSonic продемонстрировала широкий спектр решений для записи и воспроизведения видео высокой четкости, а также ряд других новинок.

Впервые официально был представлен 7-дюймовый планшет ViewPad 7x, работающий под управлением операционной системы Android 3.0 HoneyComb, в котором используется двухъядерный процессор NVIDIA.

Планшет ViewSonic ViewPad 7x

Среди аудио/видео-решений были продемонстрированы 24-дюймовый монитор со светодиодной подсветкой 3D Full HD V3D245wm-LED, светодиодный пикопроектор WXGA PLED W200, цифровая фоторамка WFM851 и целый спектр цифровых видеокамер HD.

"ViewSonic - лидер отрасли по выпуску широкого спектра моделей планшетных ПК. Облачные вычисления, социальные сети и потоковое мультимедиа более чем когда-либо стимулируют спрос на эти устройства. Компания ViewSonic имеет отличную репутацию как поставщик решений для отображения информации, и теперь мы объединяем весь накопленный опыт, чтобы обеспечить пользователям максимальное удобство в новой области. Мы продолжаем развивать свои стратегические партнерские отношения с Microsoft и Google, и на выставке Computex вы могли убедиться, что ViewSonic не стоит на месте, а продолжает создавать все новые решения для отображения информации - от миниатюрных 3-дюймовых сверхмобильных устройств до огромных 300-дюймовых профессиональных дисплеев, причем все эти продукты предоставляется пользователю с максимальным вниманием к качеству и сервису, которым славится ViewSonic", - прокомментировал Алан Чанг, управляющий директор ViewSonic в Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

©  @Astera