Владимир Катаев возглавил направление предпродажной подготовки проектов Verysell

Группа компаний Verysell сообщила о том, что с марта 2011 г. Владимир Катаев приступил к работе в должности руководителя технической дирекции бизнес-направления «Интеграция и консалтинг» ГК Verysell.

Основным задачами Владимира Катаева станут организация пресейла по интеграционным проектам, обеспечение интеграционного взаимодействия между всеми коммерческими блоками (предпродажная подготовка, взаимодействие с производителями, осуществление продаж); совместный мониторинг потребностей клиентов; разработка технической стратегии на основании коммерческих приоритетов компании.

До прихода в Verysell Владимир Катаев занимал позицию директора по развитию в компании «Стинс Коман», работал в должности технического директора компании «Ай-Теко», в течение последнего года руководил ИТ-проектами в государственной корпорации «Олимпстрой».

Святослав Сорокин, управляющий директор бизнес-направления «Интеграция и консалтинг» ГК Verysell, так прокомментировал назначение: «Уверен, что знание специфики российского ИТ-рынка, опыт работы Владимира в ведущих компаниях страны и государственных корпорациях, а также его нацеленность на результат и нетривиальный подход к решению задач будут способствовать реализации амбициозных планов, которые ставит перед собой наша компания».

©  CNews