Vertu Candy – яркая коллекция дорогих смартфонов

Когда Vertu объявляет о выпуске новых коммуникаторов, то в большинстве случаев это означает появление старых добрых устройств, “приодетых” в корпуса, которые выполнены из других материалов. В данном случае речь идет не только о материалах, но и о цветах корпуса.

Новая коллекция называется Candy, и в нее вошли три устройства, выполненные в цветах Candy Raspberry (сладкая малина), Candy Mint Green (сладкая мята) и Candy Tangerine (сладкий мандарин). Все смартфоны украшены высококачественной кожей аллигатора и инкрустированы драгоценными камнями.

Интересно, что коллекция была анонсирована еще в 2006 году, когда сенсорные экраны еще не были настолько популярны, как сегодня. В октябре 2011 года Vertu объявила, что смартфоны появятся на платформе Symbian, а не S40, как предполагалось несколько лет назад.

Все устройства из коллекции Candy выполнены на основе модели Nokia C7, включают 3,5” AMOLED-дисплей, 32 Гб внутренней памяти, 8 Мп камеру с фиксированным фокусом и поддержкой записи видео в формате 720р.

Новинки доступны для приобретения в ОАЭ, Китае, Индии, Сингапуре, Украине, Швейцарии, Вьетнаме и России. Цена не сообщается.



©  mobi.ru