«Связной Загрузка», «Плэйфон» и «Неолайн» создают независимого агрегатора «Инвест Телеком»

Компании «Связной Загрузка», «Плэйфон» и «Неолайн» объявили об объединении трафика по своим коротким номерам и создании независимого агрегатора «Инвест Телеком».

Компании-участники объединения пошли по пути создания независимого агрегатора на паритетных условиях. Результатом стало появление компании «Инвест Телеком», которая будет единой точкой взаимодействия с операторами «большой тройки».

«Объединив наши усилия, мы создали нового мощного игрока на рынке мобильных VAS-услуг, — комментирует генеральный директор компании «Связной Загрузка» Даша Лялина. — Благодаря партнерству мы улучшили свое положение на рынке, открыли множество новых возможностей и теперь приглашаем других участников рынка присоединиться к нам».

«Теперь, когда мы объединили трафик, мы будем уделять огромное внимание контролю качества как своих собственных сервисов, так и услуг вновь подключаемых партнеров. Для нас, как для крупных игроков с именем на рынке, заслуживших доверие абонентов и партнеров, это особенно важно», — говорит генеральный директор компании «Плэйфон» Андрей Минаков.

«Мы будем рады рассмотреть любые предложения по агрегации как SMS-, так и IVR-трафика от других участников рынка. Структура «Инвест Телекома», где каждый из трех независимых друг от друга и самостоятельных участников заинтересован в агрегации SMS- и IVR-трафика, — надежный гарант интересов наших партнеров. Сотрудничая с нами, вы получите не только высокие выплаты, но и уважительное, честное отношение к вам и вашему бизнесу», — заявляет генеральный директор компании «Неолайн» Вадим Шилов.

Как сообщается, в ближайшее время в состав участников компании «Инвест Телеком» планируют войти еще ряд крупных игроков российского рынка контент-провайдеров. Агрегатор также намерен предлагать выгодные условия сотрудничества и менее крупным игрокам.

©  CNews