«Ростелеком-Урал» объединил 4 телеком-услуги в одном пакете

«Ростелеком-Урал» (бренд Utel) открыл для подключения «Домашнюю Четырешку» - комплексное предложение, объединившее сразу 4 телеком-услуги: стационарную телефонию, интернет, IP-телевидение и мобильную связь. Маркетинговую модель «Домашней Четырешки» в компании описывают термином QuadroPlay. По словам представителей «Ростелекома», такая интеграция услуг реализована впервые в истории российской телекоммуникационной отрасли.

«В апреле 2011 г. мы предложили нашим клиентам решение TriplePlay – «Домашнюю Матрешку», объединившую стационарную телефонию, интернет и IP-телевидение. И обещали до конца года реализовать решение QuadroPlay, присоединив к «Домашней Матрешке» еще и мобильную телефонию. Свое обещание мы сдержали, - подчеркнул Сергей Фролов, руководитель «Ростелеком-Урал».

В рамках «Домашней Четырешки» экономия по ежемесячным платежам может достигать почти 50%. При этом стоимость безлимитных звонков с домашнего на мобильный и обратно в рамках предложения может быть снижена в 10 раз (до 5 руб. в месяц за каждый любимый номер).

Как отмечают в компании, еще одно важное преимущество QuadroPlay - это простая и понятная для клиента система управления продуктом. Например, для того, чтобы превратить «Матрешку» в «Четырешку» абоненту достаточно сделать один звонок с домашнего телефона на бесплатный номер 11802. А с помощью сервиса Uкабинет пользователи могут управлять услугами, входящими в «Домашнюю Четырешку» (активировать опции, менять тарифные планы, осуществлять оплату и т.д.)

«В «Uкабинете» все решено так, чтобы все вопросы с оператором связи абонент мог решать с минимальными затратами времени, без посещения офисов и звонков в call-центр, - отметил Илья Васкецов, коммерческий директор «Ростелеком-Урал» - Кстати, этот сервис дистанционного общения с клиентами – еще одна уникальная для России разработка уральских связистов. Сейчас рассматривается вопрос о масштабировании решения «Uкабинета» на все макрорегиональные филиалы «Ростелекома».

Техническую возможность подключения «Домашней Четырешки» можно проверить по бесплатному круглосуточному телефонному номеру 8-8003001805.

©  CNews