Игровые новости | Вечерние блиц-новости



Краткие новости дня
Ubisoft готовит к выходу обновление для экшена Assassin’s Creed 3 (на иллюстрации). Мы не будем перечислять список исправлений, поскольку патч призван устранить около 100 игровых ошибок. С полным списком изменений вы можете ознакомиться здесь, однако предупреждаем — осторожно, спойлеры! Обновление станет доступным для скачивания в PSN и Xbox Live ближе к концу следующей недели.

Проходящая сейчас распродажа очередного набора независимых игр Humble Bundle for Android пополнилась дополнительными бонусами. Если вы заплатите больше средней суммы, которая на данный момент составляет около 6,5 долларов, вдобавок к базовому набору, в который входят Splice, Eufloria, Waking Mars, Crayon Physics Delux, Superbrothers: Sword & Sworcery EP и Machinarium, вы получите целых пять дополнительных игр. А именно: Avadon: The Black Fortress, Canabalt, Cogs, Swords and Soldiers HD и Zen Bound 2. Напомним, все игры в наборе запускаются как на PC, так и на мобильных устройствах под управлением Android.

Компания Daedalic Entertainment отхватила большую часть номинаций на ежегодной премии German Game Developer Award. Несмотря на то, что сама церемония награждения состоится 12 декабря, в активе у Daedalic уже 12 номинаций, 7 из которых студия заработала благодаря приключению Chaos on Deponia. Кстати, с нашей рецензией на игру вы можете ознакомиться здесь. Остальные награды делят между собой Deponia и The Dark Eye: Chains of Satinav.


Новости онлайна
Администрация русскоязычной версии онлайнового ролевого экшена Dragon Nest сообщает о проведении первого PvP-турнира. Принять участие в мероприятии могут все игроки, чьи персонажи достигли 35 уровня. Для участия придется собрать команду из 4 человек, один из которых возьмет на себя роль капитана. Финалистов наградят призами, предоставленными компанией «Мегафон» — планшетными компьютерами Samsung GALAXY Tab 2 7.0, смартфонами и мобильными 3G-видеокамерами. Подать заявку на участие в турнире можно уже сегодня, регистрация продлится до 26 ноября. Сам турнир стартует 30 ноября. Зарегистрироваться для участия и подробнее ознакомиться с правилами турнира вы можете на официальном сайте игры.


Спецразделы на сайте
С сегодняшнего дня и по 19 ноября в онлайновом экшене World of Tanks стартует акция, посвященная Дню артиллерии. Разумеется, в честь праздника игроков ждут специальные игровые бонусы, узнать о которых подробнее вы можете в нашем специальном разделе, посвященном играм компании Wargaming. Кроме того, редактор исторического раздела проекта Владимир Пинаев, известный под ником Collega_Pull, прокомментировал грядущее обновление 0.8.2 и рассказал подробнее о новой игровой фракции — китайских танках. Подробности — там же.
 

Читать на сайте

©  Игромания