Компания Ubar извинилась перед Epson

Компания Epson объявила об урегулировании иска к тайваньскому производителю картриджей Ubar после того, как 12 мая 2011 года он принял все претензии Epson и полностью признал свою вину.

Тайваньский суд признал правомочным иск к Ubar, которая является производителем совместимых картриджей и СНПЧ к принтерам Epson. Суд обязал ответчика прекратить производство нелегитимных товаров. Компания Ubar согласилась остановить производство и продажу соответствующей продукции, а также возместить ущерб, нанесенный Epson.

По окончании судебного разбирательства компания Ubar сделала публичное заявление от своего лица и своего представителя компании Wu Guo-Zhi.

"Seiko Epson Corporation – это ведущий мировой производитель принтеров и картриджей, а также патентообладатель R.O.C. на интеллектуальный продукт № UM-198 935. Компания Ubar и ее представитель Wu Guo-Zhi производят совместимые картриджи, а также системы непрерывной подачи чернил для принтеров Epson, тем самым нарушая права и нанося материальный ущерб как компании Epson, так и его отделению Epson Taiwan Technology & Trading. В благодарность за то, что компания Epson отказалась от дальнейшего судебного процесса, компания Ubar настоящим сообщением публично приносит свои извинения, а также обязуется не производить, предлагать для продажи, продавать, импортировать или использовать совместимые картриджи или СНПЧ для принтеров Epson", - говорится в заявлении.

©  @Astera