Чарли Шин случайно твитнул свой номер 5 миллионам пользователей

43.jpg

Чарли случайно твитнул свой номер телефона более чем 5 миллионам фолловеров в Twitter при попытке послать личное сообщение Джастину Биберу.

Шин, который зарегистрировал Twitter аккаунт в начале этого года, ужинал в элитном французском ресторане Guy Savoy в Лас-Вегасе на прошлой неделе и послал сообщение с просьбой позвонить ему. Шин написал: “310-954-7277 Позвони мне, брат”.

Хотя сообщение было предназначено сугубо для Бибера, Шин случайно отправил его всем своим многочисленным подписчикам, которые мгновенно ретвитнули его. После сообщение удалили, а номер отключили.

По данным  Daily Telegraph, источник в ресторане отметил, что телефон Шина буквально разорвался от шквала звонков и текстовых сообщений.  “Чарли увидел в этом и забавную сторону, ответив несколько раз на звонки, говоря такие слова как “Ray’s Pizza” и “Winning” - говорится в статье.

Это не первый твит, случайно присланный знаменитостью, думавшей, что она  посылает личное сообщение. Печально известные фото, выложенные в Twitter и предназначавшиеся для любовницы, привели к отставке конгрессмена Энтони Вайнера.

Этот инцидент также наводит на другой вопрос: являются ли Чарли Шин и Джастин Бибер друзьями?

©  Ibnews.com.ua