В Рунете появилась новая соцсеть для путешественников - TvoyReis.ru

Компания Primoco Limited, владелец туристического портала о путешествиях Russian Traveller.ru, официально объявила о запуске своего нового проекта – социальной сети для путешественников TvoyReis.ru.

TvoyReis - это руссокязычная социальная сеть, созданная для всех путешественников, которые хотят во время поездки оставаться на связи со своей семьей и друзьями, чтобы делиться с ними своими путевыми впечатлениями.

На сайте есть ответы на вопросы, касающиеся будущего путешествия - от самой идеи поездки, до возвращения домой. К услугам пользователей – интерактивная карта для планирования маршрута, автоматическая геолокация по месту расположения, упрощенные функции ведения записей в путевом дневнике, а также – постоянная связь с другими путешественниками и своими близкими.

Делать записи в своем интерактивном дневнике можно прямо на сайте, посредством электронной почты, SMS, MMS или с помощью instant messaging. А можно воспользоваться апликациями для iPhone или Android. Своими путевыми заметками можно поделиться с пользователями крупных социальных сетей или в собственном блоге. Семья, приятели и единомышленники могут комментировать записи, сделанные в дневнике, видео- и фотоматериалы.

Туристическая соцсеть TvoyReis является частью международной сети OnTheRoad.to.

©  CNews