Tt eSports Theron: профессиональная игровая мышь с чувствительным лазерным сенсором

Компания Tt eSports анонсировала игровую мышь Tt eSports Theron, разработанную в сотрудничестве с тайваньским профессиональным киберспортсменом Женом «Softball» Женьи, известным старкрафтером, играющим за терранов.

Tt eSports Theron

Tt eSports Theron

Tt eSports Theron с разрешением сенсора 5600 DPI и регулируемой частотой опроса 125/500/1000 Гц имеет встроенную память, вмещающую в себя до 45 макросов и пять игровых профилей. Новинка имеет 1,8-метровый USB-кабель с обмоткой и позолоченным коннектором, настаиваемый графический интерфейс для доступа к основным параметрам мыши, семь вариантов подсветки, при этом цвет подсветки может изменяться в зависимости от частоты нажатий, прорезиненное покрытие корпуса для более надежного хвата, переключатель частоты опроса и кнопка отключения лишних клавиш.

Tt eSports Theron

Новинку отличает регулируемый вес, задаваемый пятью грузами с весом в 4,5 грамма. Габариты игровой мышки - 123,65х73,8х40,2 мм. Дополнительная информация об игровой мыши Tt eSports Theron доступна на странице продукта.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware