Tt eSPORTS Боевой Дракон: сумка-рюкзак для переноски геймерских ПК со всеми аксессуарами

Компания Tt eSPORTS представила новинку семейства аксессуаров - удобную сумку для переноски игровой машины для LAN party. Вместительная Tt eSPORTS «Боевой Дракон» имеет множество настраиваемых функций для переноски аксессуаров - мыши, клавиатуры, гарнитуры, коврика и даже ноутбука.

Tt eSPORTS Боевой Дракон

Tt eSPORTS Боевой Дракон

Как говорит звезда игровой индустрии White-Ra, «Боевой Дракон» обеспечивает удобную транспортировку, если вам нужно взять компьютер с собой на сетевую вечеринку, к другу или даже на серьёзное международное игровое мероприятие. «Боевой Дракон» может превращаться в рюкзак или при помощи наплечного ремня в подобие спортивной сумки. Комфортные накладки на плечи и мягкая прокладка для спину позволит использовать рюкзак с минимумом неудобств. Два больших внешних кармана для больших предметов вмещают любимые игровые аксессуары.

Tt eSPORTS Боевой Дракон

Tt eSPORTS Боевой Дракон

Максимальный переносимый вес достигает 41 кг, чего с головой хватит для подавляющего большинства систем со всеми аксессуарами. Размеры сумки - 35 x57x25 см. Подробнее о «Боевом Драконе» можно узнать на сайте производителя.

А ранее редакция THG.ru заметила, что сделать сегодня компьютер полностью бесшумным не так уж сложно. Если не гнаться за высочайшей производительностью, найти комплектующие с пассивным охлаждением будет достаточно просто. Впрочем, с блоком питания могут возникнуть определённые сложности - моделей без вентиляторов на рынке не много. Но проще всего обратить внимание сразу на готовые компьютеры. Один из таких - SLY S5670, и узнать о всех его возможностях можно в статье «SLY S5670: бесшумный компьютер».

©  Tom's Hardware