Tt eSPORTS BLACK Element: геймерская мышка для тех, кто знает толк в манипуляторах

Компания Tt eSPORTS представила новинку в линейке игровых мышек - Black Element. Black Element оснащается множеством функций, которые востребованы геймерами. Графический интерфейс, лазерный датчик с разрешением 6500 точек на дюйм и сменные весовые картриджи и выбор из пяти разных цветов - вот отличительные особенности Tt eSPORTS BLACK Element. С новинкой потребитель сможет тонко настроить манипулятор под свои нужды и потребности.

Tt eSPORTS BLACK Element

Среди особенностей новинки - кнопки OMRON Gaming, выдерживающие до 5 миллионов кликов, позолоченный коннектор USB для качественной передачи сигнала, резиновое покрытие, предотвращающее скольжение и обеспечивающее быструю реакцию и 128 кбайт памяти для хранения 45 макросов в пяти профилях, для быстрого подключения и настройки мышки на новом рабочем или игровом месте.

«TT eSports, как лидер в игровых решениях, производит аксессуары, разработанные для геймеров и другие периферийные устройства, счастлив удовлетворять запросы профессиональных игроков» - говорит Тони Лю, директор TT eSports.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания CM Storm, являющаяся подразделением Cooler Master, относительно недавно пришла на рынок профессиональных геймерских устройств. Однако она уже успела отметиться несколькими примечательными продуктами. Редакция THG.ru подготовила обзор профессиональной игровой мышки со зловещим названием Inferno. Это устройство нацелено на любителей MMORPG и примечательна довольно демократичной ценой.

©  Tom's Hardware