В Энгельсе открылся центр обслуживания клиентов «Комстар-ОТС» и «Стрим-ТВ»

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» объявила о том, что ЗАО «Каскад-ТВ», оператор услуг платного телевидения в Саратовской области (входит в Группу «Стрим-ТВ», принадлежащую «Комстар-ОТС»), открыл новый центр продаж услуг и обслуживания абонентов в городе Энгельсе на базе существующего клиентского офиса Саратовского филиала «Комстар-ОТС».

Теперь жителям города в рамках одного офиса доступен полный набор телекоммуникационных услуг, предоставляемых Группой компаний «Комстар-ОТС» в Саратовской области, в том числе местная, внутризоновая, междугородная и международная телефонная связь, широкополосный доступ в интернет и многоканальное кабельное телевидение. Кроме того, все желающие могут выбрать для себя оптимальные пакетные предложения: «Интернет + ТВ» от Стрим» или «Телефон + Интернет» от «Комстар-ОТС». В дальнейшем на базе модернизированной сети планируется вывод на рынок новых комплексных продуктов Triple Play – предоставление интегрированных услуг телефонии, высокоскоростного интернета и платного ТВ.

«Территориальное и организационное объединение центров обслуживания клиентов «Стрим-ТВ» и «Комстар» – это первое целенаправленное мероприятие по интеграции двух брендов, созданию эффективной системы продаж услуг для всех клиентов компаний, входящих в Группу «Комстар-ОТС», - отметил Дмитрий Багдасарян, директор по маркетингу «Стрим-ТВ». – Создание единых офисов продаж и обслуживания планируется во всех регионах, где одновременно работают операторские структуры «Комстар» и «Стрим-ТВ». Такая синергия позволит оптимизировать усилия компаний по продвижению услуг, внедрить единые стандарты качества их предоставления».

«Мы начали предоставлять услуги связи физическим и юридическим лицам в городе Энгельсе в апреле 2008 года, после завершения строительства современной мультисервисной сети передачи данных. Объединив собственными магистральными каналами сети двух городов в единую NGN-инфраструктуру, мы обеспечили подключение клиентов в городе Энгельсе на том же качественном уровне, что и в Саратове», – рассказал Андрей Клюкин, коммерческий директор Саратовского филиала «Комстар-ОТС». По его словам, особенно востребована у жителей города услуга широкополосного доступа в интернет. «На сегодняшний день около трех четвертей абонентов услуг телефонной связи «Комстар-ОТС» в Энгельсе являются также пользователями ADSL-доступа в Глобальную сеть», - добавил Андрей Клюкин.

©  CNews