"Сетевой экспресс" Treolan и HP собрал ключевых партнеров компаний

13 апреля 2011 года состоялась партнерская конференция "Сетевой экспресс", организаторами которой выступили компании Treolan и HP. Мероприятие было выполнено в стиле ретро и проходило в прямом смысле "на колесах" ? текущие бизнес-процессы и дальнейшие перспективы сотрудничества по направлению HP Networking ключевые партнеры Treolan обсуждали, путешествуя по малому железнодорожному кольцу на старинном паровозе.

Программа мероприятия позволила подвести промежуточные итоги сотрудничества и ознакомиться с дальнейшей стратегией развития HP Networking. Участникам были представлены партнерская программа HP на вторую половину 2011 года и продуктовый портфель HP Networking. Компания Treolan рассказала партнерам об открытии демо-лаборатории, в которой проводятся технические мини-семинары и тестирование решений HP и других производителей на реальном оборудовании.

Партнерская конференция "Сетевой экспресс" помогла ненадолго забыть суету мегаполиса, и участники ретро-путешествия открыли для себя новые грани сотрудничества и точки роста.

"На мой взгляд, мероприятие прошло весьма успешно и познавательно, как с профессиональной, так и с развлекательной точки зрения. Впечатление от этого путешествия очень сильное и, пожалуй, одно из самых приятных за последнее время. Большое спасибо организаторам!", - поделился впечатлением исполнительный директор компании "ЛанХост" Алексей Куковкин.

"Вырвавшись из рабочего ритма, я получил массу новой информации, впечатлений и энергии, причем в нестандартной обстановке. Программа была хорошо продумана: времени хватило и на знакомство с продуктами, и на общение с коллегами, а я даже побывал в кабине паровоза. Надеюсь, что следующая конференция пройдет также интересно", - отметил технический директор компании Discom Network Technologies Леонид Черенков.

Руководитель проекта компании "Вистлан" Сергей Минаев добавил: "Именно в такой спокойной и уютной атмосфере, когда тебя мало что может отвлечь, лучше всего вести обсуждение серьезных дел и обдумывать какие-либо решения".

©  @Astera