TrendNet вывела на рынок два сетевых устройства

Компания TrendNet показала в России два новых сетевых устройства для домашних пользователей. ADSL 2/2+ модем-маршрутизатор TDM-C500 представляет собой комбинированное устройство: модем для доступа в Интернет и высокопроизводительный маршрутизатор для обеспечения нескольких одновременных подключений к Интернету.

Устройство совместимо с сетями всех Интернет-провайдеров, предоставляющих доступ в Интернет по стандартам ADSL 2 / ADSL 2+ Annex A, Annex L и Annex M. Он имеет двойной межсетевой экран (NAT + SPI), поддержку протоколов SNMP v1 и SNMP v2, QoS для приоритезации трафика определенных приложений, возможность создания DMZ (демилитаризованная зона), перенаправление портов и поддержку Dynamic DNS.

TrendNet вывела на рынок два сетевых устройства
TrendNet вывела на рынок два сетевых устройства

Второй аппарат - четырехпортовый Wi-Fi медиамост стандарта 802.11n 300 Мбит/с TEW-640MB позволяет подключать к Интернет Blu-ray проигрыватели, телевизоры, DVR (цифровые видеорекордеры), ресиверы, игровые приставки и другие устройства, оснащенные интерфейсом Ethernet. Технология WMM Quality of Service (QoS) приоритезирует трафик потокового видео и аудио.

©  CNews