Treelogic представила навигатор TL-5009BGF AV 2Gb

В линейке навигаторов Treelogic появилась 5” модель TL-5009BGF AV 2Gb. Она оборудована AV-входом, модулем Bluetooth, FM-трансмиттером, 2 Гб памяти, использует навигационное ПО «Навител Навигатор Автоверсия» и умеет выходить в интернет.

Корпус устройства выполнен из прорезиненного пластика, а на дисплей нанесено антибликовое покрытие. Выход в Сеть реализован по Bluetooth-протоколу DUN, который превращает мобильный телефон в модем. При подключении к интернету можно загружать обновления POI и карт, использовать антипробочный сервис, отслеживать передвижение автомобиля, открывать веб-страницы. Bluetooth также позволяет разговаривать по телефону через встроенный микрофон, выбирать номера для звонков и читать SMS прямо на навигаторе.

Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb основан на Windows CE 5.0 Core Version и 468 МГц процессоре Mediatek 3351. Объем оперативной памяти ограничен 128 Мб. Задача определения координат возложена на 64-канальный GPS-приемник SiRF 3i+.

В «Навител Навигатор Автоверсия» записаны карты России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии. Адресный поиск ведется с точностью до номера дома, корпуса и строения. Если предустановленное ПО по каким-то причинам не устраивает, то пользователь может самостоятельно добавить до трех любых навигационных программ.

Навигатор комплектуется адаптером питания от прикуривателя, кабелем USB, держателем, стилусом, наушниками и чехлом. Цена – 4 тыс. рублей.

©  mobi.ru