Три серии 2,5" накопителей Transcend StoreJet 25: Portable, Classic и Mobile

Стремительный рост пропускной способности интернет-каналов и активное развитие рынка компактных ноутбуков привели к ажиотажному спросу на портативные жёсткие диски. Из-за лимитированной ёмкости накопителей в ноутбуках пользователи, чтобы удовлетворить свои потребности в хранении информации, вынуждены полагаться на внешние устройства с большим объёмом памяти.

Transcend StoreJet 25 Portable

Transcend StoreJet 25 Portable

Компания Transcend, отвечая на запросы пользователей, создала серию тонких, прочных и портативных 2,5" жёстких дисков.
Transcend StoreJet 25 Portable Box

Transcend StoreJet 25 Portable Box

Чтобы обеспечить максимальную совместимость с современными настольными компьютерами и ноутбуками, каждый накопитель оснастили высокоскоростным интерфейсом USB 2.0. Это позволит передавать данные на скорости до 480 Мб/с и обеспечит Plug-and-Play совместимость.

Transcend StoreJet 25 Classic

Transcend StoreJet 25 Classic

Пользователям предложена уникальная линия качественных портативных 2,5" жёстких дисков: StoreJet 25C - элегантный высокоёмкий накопитель в корпусе из нержавеющий стали, StoreJet 25P - удивительно лёгкая модель с дизайном, выдержанном в атмосфере гоночных соревнований, а также StoreJet 25M - прочный диск с передовой двухступенчатой технологией антишок, которая прошла испытания на сброс, принятые в армии США.

Transcend StoreJet 25 Classic Box

Transcend StoreJet 25 Classic Box

2,5" портативные жёсткие диски Transcend предлагают возможность повысить эффективность работы с помощью прилагаемого комплекта программ StoreJetTM elite, который включает Website AutoLogin, Mobile Favourites с NoTrace интернет-браузингом, шифровальщик файлов Secret-Zip, Mobile E-mail, Online Update, а также интеллектуальную систему расписания восстановления данных, инструменты безопасности и архиваторы файлов. На 2,5" портативные жёсткие диски Transcend распространяется полная двухлетняя гарантия.

Transcend StoreJet 25 Mobile

Transcend StoreJet 25 Mobile

К сожалению, стоимость новинок пока неизвестна.
Transcend StoreJet 25 Mobile Box

©  Tom's Hardware