Двухкомпонентная акустическая система TopDevice TDS-505

Компания TopDevice представила двухкомпонентную акустику TDS-505. Как обещает производитель, эта стереосистема не заставит выбирать между оригинальным внешним видом и техническими возможностями.

TopDevice TDS-505

Многие меломаны не ограничиваются в своих пристрастиях единственным жанром музыки. Поэтому очень важно, чтобы акустика одинаково хорошо справлялась с воспроизведением классики и рока, джаза и фольклора. По описанию TopDevice, именно исходя из этих задач, была создана новинка TopDevice TDS-505 - она легко справляется с самыми разными композициями, наполняя пространство сладковато-бархатным звучанием с детальными высокими частотами, выразительной серединой и глубокими басами.

Общая мощность колонок составляет 24 Вт, диапазон воспроизводимых частот – 18-20 000 Гц, соотношение сигнал/шум ≥65дБ. В совокупности с продуманной системой звукоизоляции такие параметры гарантируют, что пользователь услышит музыку, без искажений или помех.

Все элементы управления вынесены на боковую стенку, что обеспечивает удобство в обращении и не перегружает фронтальную часть системы. Прочный корпус, стилизованный «под дерево», выполнен в классическом стиле. Скошенные грани передней панели добавляют строгости и лаконичности.  Специальные съемные детали защищают динамики от пыли и предоставляют возможность поиграть с дизайном. Система гармонично впишется в любой интерьер, не нарушая его концепцию, и подойдет для использования как с ПК, так и с домашним кинотеатром. Новинка уже доступна на российском рынке, ее розничная цена составляет  1500 рублей.

Технические характеристики TopDevice TDS-505:

  • Воспроизводимая мощность (RMS) - 2х12 Вт
  • Диапазон воспроизводимых частот - 18 – 20 000 Гц
  • Соотношение сигнал/шум - ≥65 дБ
  • Используемые динамики - 4" + 0,5"
  • Внутренняя звукоизоляция сабвуфера - Да
  • Габариты сателлитов - 143 x 247 x 161 мм
  • Вес - 5 кг

©  Ferra.ru