TopDevice TDM-315: очень компактная производительная акустическая система

Компания TopDevice представила компактную акустическую систему формата TopDevice 2.1 TDM-315.

TopDevice TDM-315

TopDevice TDM-315

Новинка позволяет эффективно организовать звуковое оформление рабочего пространства без потери места. Аккуратные сателлиты TopDevice TDM-315 по габаритам соизмеримы с классическими компьютерными колонками и займут на столе совсем немного места.

Все разъемы находятся на боковой панели сабвуфера. Подключение можно произвести легко и быстро, что особенно актуально, если с акустикой планируется использовать несколько источников звука, таких как, компьютер, MP3 плеер или мобильный телефон. Высокие ножки и МДФ-корпус сабвуфера позволяют воспроизводить музыку на высокой громкости без каких-либо искажений.

Диапазон воспроизводимых частот новинки составляет 45Гц - 20кГц. Магнитное экранирование эффективно подавляет внешние помехи. При этом стоимость системы весьма демократична и составит в России около 1500 рублей.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что для настольных ПК одним из наиболее популярных решений озвучивания являются системы 2.1 - две колонки и сабвуфер. В свежем обзоре колонок 2.1 мы представили результаты тестов следующих моделей: Corsair SP2500, Antec/Soundscience Rockus 3D/2.1, Creative Gigaworks 3D, Klipsch Promedia 2.1 и Logitech Z623.

©  Tom's Hardware