TopDevice TDМ-300: комплект акустики 2.1 с деревянным корпусом

Компания TopDevice объявила о выходе на российский рынок изящного 2.1-комплекта акустики TopDevice TDM-300.

TopDevice TDМ-300

TopDevice TDМ-300

По словам производителя, система TopDevice TDM-300 работает настолько слаженно, что отличить звучание сабвуфера и сателлитов друг от друга практически невозможно. Деревянный корпус всех компонентов и мощные динамики с алюминиевыми диффузорами позволяют добиться точной проработки деталей музыкальных композиций. Фазоинвертор на боку сабвуфера воспроизводит низкочастотные вибрации. Раздельные динамики сателлитов для высоких и средних частот усиливают эффект присутствия.

Элементы управления на передней панели акустической системы позволяют быстро отрегулировать параметры звука - изменить громкость, настроить мощность низких и высоких частот. При этом акустическая система TopDevice TDM-300 доступна всего за 1600 рублей.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что для настольных ПК одним из наиболее популярных решений озвучивания являются системы 2.1 - две колонки и сабвуфер. В свежем обзоре колонок 2.1 мы представили результаты тестов следующих моделей: Corsair SP2500, Antec/Soundscience Rockus 3D/2.1, Creative Gigaworks 3D, Klipsch Promedia 2.1 и Logitech Z623.

©  Tom's Hardware