Tom Clancy's H.A.W.X. 2: продолжение популярного авиасима в продаже

Компания «Руссобит-М»/GFI объявила о релизе проекта Tom Clancy's H.A.W.X. 2. Новинка - это авиасимулятор, где игроку предстоит провести серию военных операций по полному уничтожению истребителей противника.

Tom Clancy's H.A.W.X. 2

Также «Руссобит-М»/GFI и компания NVIDIA в день релиза анонсировали конкурс для всех фанатов неба, самолетов и игры Tom Clancy's H.A.W.X. 2. Со всеми подробностями можно ознакомиться на официальной страничке конкурса.

В Tom Clancy's H.A.W.X. 2 в распоряжении игрока окажутся истребители, штурмовики, бомбардировщики, беспилотники и другие типы самолетов, обладающие разрушительной огневой мощью. Управление вектором тяги и СДР (система дополненной реальности) и другие технологии позволят игроку почувствовать себя настоящим асом. География воздушных боев простирается от Москвы до Персидского залива, от Северного полярного круга до Индийского океана - со спутниковыми картами высокого разрешения от GeoEye.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в этом году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware