Titan Quest на золоте

Titan Quest – это Action/RPG, действие которой происходит в мифологической Греции и Древнем Египте. Более тысячи видов экипировки, брони, оружия, луков-самострелов и прочей дребедени. Не обошлось без жутких монстров и сказочных чудищ. Да, вы будете спасать человечество от мрачных Титанов. Над игрой работал знаете кто? Сам Брайан Салливан, прославившийся стратегическим столпом Age of Empires. Великолепная графика (почти фото-реализм как никак) и потрясающий игровой процесс.

Titan

Эпическое полотно самых грандиозных масштабов, настоящий героический эпос, о котором мы мечтали со времен выхода последнего Baldur`s Gate. Добро против зла, человек против бога, меч против магии… Титаны, боги до богов, смогли вырваться из заключения, дабы разнести мир к чертовой матери. В борьбе богов и титанов решающую роль сыграют, как это не банально, людские герои. Они то и решат судьба вселенной. Вам предстоит снова заточить гадких старых богов. Для этого нужно будет победить монстров, снаружи и внутри…

Развитая система классов героев – неограниченные возможности для создания своего уникального героя. Умения, кстати, также могут быть изменены в ту или иную сторону. Аддиктивный, быстрый и увлекательный игровой процесс. В общем, все очень гладенько. Суперхит, блин.

  • Эпическое путешествие по античному миру
  • Потрясающая трехмерная графика, реализм и детализированность
  • Аддиктивный геймплей
  • Развита ролевая система
  • Огромный, живой мир
  • Более 1000 видов экипировки

Дата выхода сего чуда – 26 июня в США и 30 июня 2006 года в Европе.

©  TechLabs