Викторина на THG.ru: последний шанс выиграть мини-планшет Samsung - 5 июня!

Главное преимущество любой викторины в том, что даже последний зарегистрировавшийся участник может стать победителем конкурса. И викторина на THG.ru, проводимая совместно с компанией Samsung, не исключение - сегодня, в последний день викторины, любой желающий всё так же может попытаться выиграть один из четырёх мини-планшетов Samsung Galaxy S Wi-Fi, ранее описанных в обзоре «Мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi: обзор YP-G1 и YP-G70».

Samsung Galaxy S Wi-Fi

Призы викторины - четыре мини-планшета Samsung Galaxy S Wi-Fi

Чтобы принять участие в викторине, которая завершается сегодня, 5 июня 2011 года, достаточно правильно ответить на ряд вопросов, посвящённых мини-планшетам Samsung Galaxy S Wi-Fi. Всю необходимую для этого информацию можно найти на web-сайте производителя и в обзоре Samsung Galaxy S Wi-Fi на страницах THG.ru.

Среди правильно ответивших на вопросы компьютер выберет четырёх победителей, которые и получат мини-планшеты Samsung Galaxy S Wi-Fi. Результаты конкурса и победители будут объявлены в рубрике «Новости» и на странице викторины. Не упустите свой шанс!

Приглашаем принять участие в викторине - на странице «Викторина Samsung Galaxy S Wi-Fi на THG.ru: выиграй мини-планшет 4.0 или 5.0»!

©  Tom's Hardware