Редакторы THG протестировали устройство Oculus Rift

Ожидается, что в середине текущего года в продаже появится полноценное устройство виртуальной реальности Oculus Rift, которое уже заручилось активной поддержкой среди разработчиков игр первой категории. Человек может полностью погрузиться в виртуальную реальность, если только поле зрения меняется с поворотом головы, а кря дисплея не отвлекают. При это тело не должно испытывать дискомфорт от ношения аппаратуры. И всё это должно работать идеально без ошибок и "тормозов". В противном случае, вы так и не поверите в происходящее, и будете с нетерпением ждать следующего поколения.

oculus_rift_01


Редакторам THG удалось опробовать Oculus Rift, ещё на выставке CES 2013. В обзоре "Oculus Rift: Виртуальная реальность на CES 2013", который был подготовлен, вы можете узнать, почему редакторы считают его ещё "сырым". В статье рассказывается также о том, как оно справляется со своими задачами.

Стоит отметить, что редакторы решили - ничего более волнительного со времён появления аппаратного 3D-ускорения в игровом мире не происходило. Причём нынешнее событие может оказаться даже важнее.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор информационно-развлекательной системы Toyota Camry Hybrid XLE. Toyota Camry сегодня - наиболее продаваемый седан среднего размера в США, да и в России тоже. Но насколько интересной окажется гибридная версия? Подробнее об этом читайте в статье "Toyota Camry Hybrid XLE: обзор информационно-развлекательной системы".

©  Tom's Hardware