Thermaltake Transporter: сумка для... игрового ПК!

Компания Thermaltake представила неожиданную новинку - сумку-контейнер Thermaltake Transporter, специально созданную для переноски корпусов форм-фактора до Full-Tower включительно, а также других компьютерных комплектующих, обладающую эксклюзивной защитой в разных погодных условиях. Новинка может пригодится любителям LAN-вечеринок.

Thermaltake Transporter

Thermaltake Transporter

В Thermaltake Transporter предусмотрена защита от дождя, пыли и снега, реализованная для полной уверенности в сохранности ценного оборудования во время поездки и транспортировки: в качестве материала для сумки была выбрана специальная полиэстеровая материя с добавлением полиуретана.

Thermaltake Transporter

Сумка разработана с запасом по объёму и предполагает возможность размещения в ней любого игрового корпуса, включая самые большие модели. Также в новинке имеется место для хранения всех необходимых периферийных устройств - клавиатуры, мыши и наушников. Важно, что сумка выдерживает до 100 кг, поэтому совершенно не важно, как оборудован компьютер пользователя - сумка выдержит вес любой самой экстремальной системы. Такую прочность обеспечивает унифицированный дизайн ленты и ручек. Размер Thermaltake Transporter достигает 600x300x600 мм, большой карман новинки имеет размеры 300x30x600 мм, а с другой стороны от этого кармана расположен и другой, поменьше - 300x30x230 мм. Стоимость сумки не объявлена.

Дополнительная информация по сумке-переноске Thermaltake Transporter доступна на странице новинки.

Ранее редакция THG.ru заметила, что геймеры часто используют несколько видеокарт в конфигурациях SLI или CrossFire, которые занимают много места в корпусе. Именно для них предназначены корпуса, имеющие до восьми слотов расширения PCIe. Пять корпусов такого класса прошли тестирование в редакции THG.ru. Чтобы охладить такое хозяйство, в корпусах необходима эффективная система охлаждения. Производителям же необходимо соблюсти баланс между мощным воздушным потоком и уровнем шума больших вентиляторов. И редакция THG.ru готова ответить на вопрос, какой из корпусов CoolerMaster HAF X, InWin Dragon Rider, Rosewill Blackhawk, SilverStone Raven RV03, Thermaltake Chaser MK-I является наиболее сбалансированным - холодным, но тихим, даже при работе системы под нагрузкой. Подробнее - в статье «Обзор пяти корпусов для SLI и CrossFire».

©  Tom's Hardware