Конкурс Thermaltake на страницах THG.ru: победителю достаётся мощный «боекомплект»!

В декабре 2010 года редакция THG.ru и компания Thermaltake провели викторину, призом в которой выступило сразу три современных продукта, совместив которые в единое целое, можно получить мощное решение: корпус Thermaltake V9 BlacX Edition, блок питания Thermaltake Toughpower XT мощностью 775 Вт (TPX-775) и система водяного охлаждения Thermaltake CL-W0175 PW 850i ProWater.

Thermaltake

Объединив три компонента вместе можно получить мощнейший современный корпус с поддержкой USB 3.0, оснащённый водяным охлаждением, позволяющим отвести тепло от топовых процессоров, и блоком питания, достаточным для сборки мощного компьютера. Решение обеспечивает не только эффективное, но и неслышимое охлаждение начинки. Чтобы принять участие в викторине нужно было правильно ответить на ряд вопросов, посвящённых продукции Thermaltake. 28 декабря викторина была завершена. А кто стал победителем - можно узнать на специальной странице. Поздравляем победителя и благодарим всех, кто принял участие в этом интересном конкурсе!

Ранее редакция THG.ru отмечала, что обычно энтузиасты и опытные пользователи скептически относятся к корпусам, поставляемым с блоками питания, считая их ни на что не годными. Хотя, надо отдать должное, подобные решения составляют очень большую долю среди недорогих игровых систем. Мы решили взять несколько моделей корпусов с блоками питания уровня $100 и дешевле, после чего сравнили их друг с другом. Можно ли рекомендовать подобную пару для геймера, ограниченного в средства? Об этом вы узнаете в нашем обзоре. Мы протестировали Cooler Master USP 100 (RC-P100-RKR1), In Win Griffin (с блоком питания Power Man), Thermaltake M9 VI1450BWS.

©  Tom's Hardware