Thermaltake Level 10 GT: концептуальный корпус Full Tower для ценителей

На выставке CES 2011 компания Thermaltake представила Level 10 GT - корпус Full Tower в легендарном концептуальном дизайне серии, направленный на в сегмент мэйнстрим.

Thermaltake Level 10 GT

Level 10 GT, отвечая запросам современных игр и приложений для развлечений, позволяет собирать мощные конфигурации, предоставляя больше места и более качественное охлаждение. С EasySwap Pitstop 5 у каждого HDD/SSD есть свой трей, и замена диска в режиме EasySwap займет всего несколько секунд. С такими возможностями пользователи получают максимальную гибкость и максимальную скорость обмена данными. Современная мультимедийная периферия работает на все более на высокой скорости, а с двумя USB3.0 портами на передней панели появляется возможность не отставать от темпов роста.

Концепция четких линий во внешнем дизайне Level 10 GT продолжается и во внутреннем пространстве корпуса. Продуманная и удобная система кабелей проложена за поддоном материнской платы. В системе гарантирован легкий доступ ко всем компонентам, а циркуляция воздуха существенно улучшится.

Высокотехнологичные компоненты должны не перегреваться для долгой и стабильной работы. По этой причине осуществлена концепция Thermaltake QuadFan (три из четырех вентиляторов оснащены технологией ColorShift). Три вентилятора ColorShift с пятью вариантами свечения создают отличное настроение, или их можно просто включить все сразу. Также Level 10 GT предлагает уже готовую разводку для установки системы водяного охлаждения.

Кроме прочего, в Level 10 GT предусмотрена возможность установки мощных видеокарт с длиной до 37 см.

Более подробную информацию о новинке можно найти на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru познакомила читателей с флагманским корпусом линейки HAF компании Cooler Master. Аббревиатура HAF расшифровывается как «High Air Flow'» что можно перевести как «мощный воздушный поток'» Отсюда и позиционирование корпуса, как дом для самых горячих процессоров, материнских плат и видеокарт. Подробнее - в обзоре «Cooler Master HAF X: флагманский корпус серии HAF».

©  Tom's Hardware