Thermaltake Level 10 GT: просторный корпус для игровых систем

Компания Thermaltake представила full-tower корпус Thermaltake Level 10 GT. Корпус достаточно просторен и хорошо охлаждается, так что он подходит для создания мощных конфигураций. В Thermaltake Level 10 GT предусмотрена возможность установки мощных видеокарт с длиной до 37 см.

Thermaltake Level 10 GT

Thermaltake Level 10 GT

Корпус создан командой разработчиков TT eSports - предприятия Thermaltake, занимающегося разработкой игровых устройств. В штате этой компании работают геймеры, которые дают консультации при проектировании. Именно поэтому Thermaltake Level 10 GT отличают ряд новых идей и разработок.

Так в Thermaltake Level 10 GT реализована технология EasySwap Pitstop 5, с которой каждый привод и накопитель устанавливается в свой трей, а замена диска в режиме EasySwap займет считанные секунды. Корпус оснащён двумя портами USB 3.0 на передней панели. Кабельная система укладывается за поддоном материнской платы, что гарантирует простой доступ ко всем комплектующим ПК, а циркуляция воздуха при этом улучшается.

Согласно концепции Thermaltake QuadFan три из четырех вентиляторов оснащены технологией ColorShift, при этом три вентилятора ColorShift предлагают пять вариантов свечения. Кроме того, в Thermaltake Level 10 GT уже имеется разводка для установки системы жидкостного охлаждения.

Подробная информация о Thermaltake Level 10 GT доступная на специальной странице.

Ранее редакция THG.ru познакомила читателей с флагманским корпусом линейки HAF компании Cooler Master. Аббревиатура HAF расшифровывается как «High Air Flow'» что можно перевести как «мощный воздушный поток'» Отсюда и позиционирование корпуса, как дом для самых горячих процессоров, материнских плат и видеокарт. Подробнее - в обзоре «Cooler Master HAF X: флагманский корпус серии HAF».

©  Tom's Hardware