The Sims Social: самая «социальная» игра теперь в Facebook

Компания Electronic Arts сообщила о запуске игры The Sims Social в Facebook.

The Sims Social

The Sims Social

The Sims Social - это бесплатная игра, доступная на пяти языках во всех регионах мира. В основу The Sims Social положена игровая система The Sims, одной из самых популярных в мире игровых серий, в сочетании с передовыми возможностями социальных сетей. Вы сможете создавать похожих на кого угодно персонажей и наблюдать за их жизнью в социальной сети - например, за тем, как они будут строить отношения с вашими реально существующими друзьями из Facebook.

В The Sims Social игрокам предстоит экспериментировать с жизнью своих героев, изменять внешний вид их домов, придумывать истории и даже скандалы, исследуя глубину взаимоотношений персонажей игры. От просто знакомых до любовников, соперников и даже заклятых врагов - игроки могут стать друг для друга лучшими из друзей и худшими из кошмаров. В дополнение к объектам из игровой серии The Sims в The Sims Social появятся предметы от партнера проекта, компании Dunkin' Donuts обеспечивающие игрокам дополнительные преимущества.

The Sims Social

Игроки смогут делиться своими достижениями в новостной ленте и публикациях на стене в Facebook. Любители скандалов смогут сообщить миру о планах по разрушению семьи, публично потребовав от героя игры разорвать отношения со своим партнером. Более мирные игроки смогут порадовать друга, спев ему песню или написав о том, что только потанцевали с ним. В The Sims Social также появится новая функция "повтора", которая позволит игрокам видеть, что их друзья делали с героями игры и домами во время их отсутствия. Они могут узнать, что друг заходил в гости, для того чтобы приготовить обед или починить гитару - или о том, что некстати нагрянувший соперник валял дурака и оставил паука за туалетом или подложил в постель рыбу. The Sims Social - это настоящий социальный проект, который навсегда изменит ваше представление об игре с друзьями - и с жизнью.

Начать играть в The Sims Social можно на странице проекта в Facebook.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware