The Next Big Thing. Демоверсия

Опубликована демоверсия юмористического квеста The Next Big Thing от авторов знаменитой приключенческой саги Runaway. Русскую версию игры выпустит компания "1С-СофтКлаб" 22 апреля под названием "Новый хит".

Скачать демоверсию можно с нашего сервера (793 МБ).

С кинокомпанией MKO Production сотрудничают лучшие монстры всех времен и народов, способные напугать кого угодно. Но в один прекрасный день было решено, что звезды «ужастиков» должны переквалифицироваться, – теперь они будут выступать в главных ролях в музыкальных комедиях и развлекательных семейных кинофильмах. Кто бы сомневался, что «страшилы» выказали крайнюю степень недовольства по этому поводу и подняли настоящий бунт!

«Новый хит», созданный в лучших традициях серии Runaway, расскажет о похождениях парочки харизматичных героев, которые неожиданно для себя оказались вовлеченными в совершенно невероятную историю.

Захватывающий сюжет, изобилующий забавными эпизодами и интригами, оригинальные головоломки, неподражаемый юмор, множество отсылок к популярным кинофильмам и телешоу, великолепное графическое исполнение с использованием современных технологий… Без сомнения, «Новый хит» — одна из самых красивых и веселых приключенческих игр, прекрасный подарок для истинных ценителей жанра.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews