«The First Templar. В поисках Святого Грааля»: игровое видео - 15 минут экшена

Компания «Акелла» представила новые материалы к проекту «The First Templar. В поисках Святого Грааля». 15-минутное геймплей-видео из русской версии приключенческого экшена даёт возможность составить своё представление об этой игре.


Напомним, что действие этой игры происходит в мрачном Средневековье, в конце XIII века, когда старые друзья в одночасье становились врагами, изъеденная коррупцией Церковь загнивала, а падшие рыцари отрекались от принесенных ими клятв и притесняли слабых. Сюжет игры основан на истории двух основных персонажей: французского рыцаря-тамплиера и его спутницы, объявленной еретичкой.

В The First Templar имеются одиночный и совместный режимы прохождения. В одиночном режиме игрок может переключаться между двумя персонажами, исходя из текущих задач и способностей каждого из них, передавая второго под управление компьютера. При этом в любой момент к игре может подключиться второй человек. Управляя этими двумя героями, игрок должен будет проникнуть в тайны Ордена Тамплиеров, сыграть свою роль в грандиозном заговоре и раскрыть секрет Святого Грааля. На каждом шагу вам будут противостоять могучие противники: сарацины, король Франции Филипп IV и Святая Инквизиция.

Игра «The First Templar. В поисках Святого Грааля» поступит в продажу 18 мая 2011 года.

Ранее редакция THG.ru обратила внимание на продукцию компании Tt eSports, которая является профильным подразделением Thermaltake по выпуску профессиональных геймерских устройств и аксессуаров. Совсем недавно продуктовая линейка пережила обновление. Об этом обновлении можно узнать в статье «Tt eSports: обзор линейки геймерских устройств и аксессуаров».

©  Tom's Hardware