TerraLink вновь получила статус SAP Service Partner

Компания TerraLink прошла ежегодную перерегистрацию в компании SAP и подтвердила статус SAP Service Partner.

Согласно партнерской программе, данный статус является подтверждением со стороны вендора высокой компетенции, опыта, профессионализма специалистов системного интегратора. Наличие SAP Service Partner у TerraLink означает, что компания одобрена SAP для предоставления заказчикам услуг самого высокого качества с использованием передовых знаний в области управления внутренними бизнес-процессами предприятия.

Компания TerraLink может оказывать консультации для компаний, планирующих приобретение продуктов SAP, или развитие решений на их основе, проводить комплексный анализ, аудит, а также ИТ-консалтинг по возможностям использования продуктов SAP, устанавливать ПО и проводить другую деятельность, связанную с продвижением решений SAP в России.

Для подтверждения статуса TerraLink выполнила все предъявляемые к партнеру требования: наличие команды высококвалифицированных специалистов, достижение новых и подтверждение имеющихся компетенций в области внедрения корпоративных ИТ-решений, реализация комплексных проектов. За годы своей деятельности компания TerraLink смогла зарекомендовать себя в качестве ответственного и надежного партнера, особенно по реализации проектов на базе продуктов OpenText ECM Suite for SAP solutions. Компания TerraLink стала второй по объему бизнеса с OpenText после SAP (СНГ) по региону СНГ/Центральная и Восточная Европа/Африка. Также в спектр услуг, предлагаемых TerraLink бизнес-аудитории, входят решения на базе SAP GRC и SAP User Experience Management by Knoa.

"SAP - один из важнейших партнеров TerraLink. Линейка продуктов SAP постоянно пополняется и развивается, что позволяет пользователям SAP решать большую часть задач автоматизации бизнес-процессов на одной интегрированной платформе", - прокомментировал Андрей Трещук, заместитель генерального директора компании TerraLink.,

©  @Astera