TerraLink представит системы Revolabs в России и СНГ

Компания TerraLink получила статус эксклюзивного дистрибьютора производителя беспроводных микрофонных систем Revolabs на территории России и стран СНГ.

TerraLink будет осуществлять оптовые поставки беспроводных микрофонных систем линеек Executive HD, Fusion, HD, HD Venue, Solo, xTag, а также аксессуаров. Данная продукция больше всего востребована в корпоративном сегменте для организации систем видеоконференцсвязи, для теле-, радио- и веб-вещания, и в образовательной сфере. Помимо этого, TerraLink займется маркетинговой и дилерской политикой в отношении бренда Revolabs.

Сегодня компания Revolabs специализируется на изготовлении беспроводных, защищенных (с дополнительной системой шифрования), работающих от аккумуляторов, непроницаемых для GSM-сигналов микрофонных систем.

"Мы постоянно работаем над развитием нашего бизнеса, осваивая новые для нас категории и формы сотрудничества. Появление в нашем ассортименте продукции бренда Revolabs, к тому же со статусом эксклюзивного дистрибьютора, безусловно, шаг вперед на пути расширения нашего бизнеса. Товарный ассортимент Revolabs достаточно востребован на рынке системной интеграции, к тому же практически не имеет аналогов, особенно в корпоративном сегменте. Это позволяет нам сделать оптимистичный прогноз относительно продаж и заключения партнерских договоров", - прокомментировал Михаил Данилов, руководитель направления "Инфраструктурные решения" компании TerraLink.

©  @Astera