TerraLink подтвердила наивысший золотой партнерский статус Microsoft

Компания TerraLink подтвердила наивысший золотой партнерский статус Microsoft, став единственным партнером корпорации в России со всеми золотыми компетенциями по направлению SharePoint.

C ноября прошлого года Microsoft расширила ряд требований, предъявляемых к партнерам для достижения компетенций уровня Gold. Подобный статус присваивается теперь ведущим партнерам в России, обладающим высококвалифицированным штатом сертифицированных специалистов, имеющих значительную экспертизу в области продуктов и технологий Microsoft и опыт в реализации комплексных проектов для корпоративных заказчиков.

Таким образом, TerraLink успешно прошла перерегистрацию в Microsoft Partner Network, подтвердив Золотой статус в компетенциях Search, Content Management и Portals and Collaboration, а также получила "серебро" в компетенции Application Integration. И на момент перерегистрации вошла в список первых десяти компаний-партнеров Microsoft по общему числу золотых компетенций.

Став единственным партнером Microsoft в России с вышеуказанным набором золотых компетенций, TerraLink полностью покрывает весь спектр решений, связанных с платформой SharePoint. Так, компания стала исключительным партнером, лидером рынка с глубокой экспертизой по SharePoint и поисковой платформе FAST. Для клиентов это означает, что TerraLink открывает новый отраслевой стандарт, предоставляя решения для эффективного управления информацией, совместной работы и поиска на базе новейших продуктов и технологий Microsoft.

"Многолетние усилия TerraLink по планомерному накоплению и консолидации опыта, профессиональных знаний, созданию полноценной специализации приносят свои плоды. Можно с уверенностью сказать, что мы сохранили передовые позиции на рынке, гордимся результатами проделанной работы и имеем необходимую компетенцию для реализации сложных и масштабных проектов. Портальные решения на базе технологий Microsoft – стратегическое направление для нашей компании. Мы уверенно смотрим в будущее и в 2011 году прогнозируем 40%-ный рост по сравнению с предыдущим годом", - заявил Евгений Стаханов, директор направления портальных решений TerraLink.

В ближайшее время компания также планирует получить статус еще по нескольким компетенциям Microsoft Partner Network, в том числе – Unified Communications.

©  @Astera