TerraLink вновь стала золотым партнером по решениям Kofax

Компания TerraLink подтвердила золотой партнерский статус по решениям Kofax. Данная линейка продуктов, которые TerraLink активно применяет во внедряемых проектах, предназначена в первую очередь для ввода, распознавания, массовой обработки структурированных и неструктурированных данных. Решения имеют существенный потенциал в комплексном решении по организации Единых Центров Обслуживания, где выполняют функцию обработки скан-образов и оптического распознавания.

Системы Kofax легко интегрируются с ECM и ERP платформами промышленного масштаба. Характерной особенностью продуктов является возможность самообучения на примерах, то есть требуются только образцы вводимых документов. Так же решения Kofax позволяют создавать настраиваемую систему автоматических правил сверки.

Компания TerraLink выполнила все необходимые квалификационные требования для подтверждения статуса: наличие команды сертифицированных специалистов, экспертиза и практика по внедренным проектам, наличие демонстрационного стенда. Специалисты компании продемонстрировали высокий уровень компетенций и знаний по решениям вендора на практике.

"В прошлом году компания TerraLink продемонстрировала высокую компетенцию и доскональное знание продуктов и решений Kofax. Первый крупномасштабный проект на решениях Kofax на территории России в нефтедобывающей компании TNK BP - весомое доказательство этому аргументу. По результатам прошедшего года компания TerraLink была признана ключевым партнером. Мы надеемся, что подтверждение "золотого" статуса по решениям Kofax станет очередным этапом развития компании и генерации новых внедрений", - прокомментировал Андрей Архипов, Sales Account Executive- Russia/CIS, Kofax.

"Мы не стремимся за регалиями и статусами, мы просто стараемся очень хорошо делать свою работу. Но, безусловно, этот статус золотого партнера Kofax чрезвычайно важен и ценен для нас. Наша команда в очередной раз демонстрирует, что компания TerraLink удерживает лидирующие позиции по автоматизации бизнес-процессов документооборота. Мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем вкладывать время, интеллектуальные ресурсы в создание инновационных систем, развивая нашу практику и экспертизу, предлагая своим клиентам все более новые и современные решения для повышения эффективности их бизнеса", - отметил Александр Бейдер, директор по развитию бизнеса, направление ECM компании TerraLink.

©  @Astera